Admitidos transición 2013

Matriculas Preescolar 2013

Fecha: 14 de Noviembre de 2012      Hora: 9  a 11:30  am

Reclamar Circular de matricula en la Secretaria del Plantel a partir del 24 de Octubre de 2012, en horario de atención al publico.

Lunes y miercoles de 9 a 11 am y de 3 a 5 pm y Viernes:  9 a 11 am y de 2:30 a 4:30 pm

LISTADO ADMITIDOS NIÑAS
TRANSICION  AÑO LECTIVO 2013
Octubre 16 de 2012
No. NOMBRES  Y  APELLIDOS
1 ANDRADE URIBE AILEN SAMARA
2 ANGEL PEREZ INGRID VALENTINA
3 ARENAS MARTINEZ MADELYN DAJHANA
4 ARIAS JARAMILLO KIARA MILETH
5 ARREDONDO RESTREPO EHILEEN VANESA
6 ARTEAGA GALEANO MARANGELY
7 ASPRILLA ARCE MARCELA
8 AYALA RAMIREZ DANNA NICOL
9 BETANCUR QUIJANO EMELYN
10 BINTONCO HURTADO KAROL NICOLL
11 CAICEDO MENESES TANIA
12 CAICEDO VELOSA NICOLL VALERIA
13 CAMELO TAFUR JAEL SOHARA
14 CANABAL VIAFARA MARIA JOSE
15 CARMONA LEMOS VALENTINA
16 CASIERRA POLO LAUREN SOFIA
17 CIFUENTES ROMAN MARIA VALENTINA
18 COLONIA MUÑOZ NASLY DAYANA
19 CRUZ VARGAS DAYANA
20 CUELLAR RESTREPO VALENTINA
21 CUERO MARTINEZ LAURA SOFIA
22 CUERO MOLINA GABRIELA
23 CUSPOCA RODRIGUEZ SARAY
24 ERAZO CEBALLOS HELLEN TATIANA
25 FAGGIOLI DOMINGUEZ LAURA CRISTINA
26 FLOREZ GOMEZ MARIA CAMILA
27 GALLEGO BARRAGAN DANIELA
28 GALLEGO CORDOBA MARIA DEL MAR
29 GARCES RIVAS ANGIE MISHELL
30 GARCIA LOPEZ SARYTH SHARLOTH
31 GARCIA MORALES VALERY
32 GARZON TAFUR MARIA ANGEL
33 GIRALDO MINA TATIANA
34 GIRALDO MINA VALERY
35 GIRALDO TRUJILLO ISABEL MILAGROS
36 GIRON RIVAS DANNA MARCELA
37 GRAJALES HERNANDEZ SARAHA MARIBEL
38 GRUESO CORREA LAYLENN SHARICK
39 GRUESO VIVEROS SARAY CAMILA
40 GUE ALVARADO PAULA ANDREA
41 GUERRERO CORDOBA MARTHA DANIELA
42 GUTIERREZ CASTRO LAURA CAMILA
43 GUZMAN ROJAS SARA SHARY
44 HERNANDEZ HENAO MARIA DE LOS ANGELES
45 HERNANDEZ SALAS SAMANTA
46 HERRERA SOLIS DANNA ISABELLA
47 HOLGUIN SAZA VICTORIA
48 HURTADO NEBRIJO GABRIELA
49 HURTADO PERLAZA MARIA JOSE
50 HURTADO ZUÑIGA ANDREA
51 IBAGON PALOMINO KAREN SISLENY
52 ISAZA PANTOJA MARIA CAMILA
53 JIMENEZ OSORIO JANNA NICOLLE
54 LOPEZ ARENAS VALERIA
55 LOZANO ARIAS MARIA JOSE
56 MANCILLA CANDELO NICOL VALERIA
57 MARULANDA GARCIA ANGIE DAYANA
58 MEDINA CRUZ SAMANTHA
59 MINA ESCOBAR YELIBETH
60 MOLINA RIVERA EMELY SHARICK
61 MONTOYA ALVAREZ MELANIE
62 MONTOYA PINO CAMILA
63 MOSQUERA RIASCOS EILEEN SOFIA
64 MUÑOZ BOLIVAR ANA MARIA
65 MUÑOZ RUIZ VERONICA
66 OCAMPO MATIZ ADRIANA LIZETH
67 OCHOA GONZALEZ HELLEN SOFIA
68 OLIVARES HOYOS MARIANA
69 ORTIZ CARVAJAL MARIA CAMILA
70 OSPINA RIOS GABRIELA
71 PAZ ERAZO KAROL CAMILA
72 PEÑA CANO ROSA MARIA
73 PIANDA ROSERO VALERIA
74 PONCE LOZANO SHAILA VERONICA
75 POSSO ORDOÑEZ GREISY MARIANA
76 RAMOS RIVERA KEILY MARCELA
77 RODRIGUEZ SANCHEZ KIHARA NATSUMI
78 ROMERO CASTILLO MELANIE
79 RUIZ QUENGUAN DANA SOFIA
80 SANCHEZ ALVARADO NATHALIA
81 SEPULVEDA ORELLANO DANIELA
82 SUAZA ZAMBRANO VALERIE
83 TELLEZ VARGAS MARIA ALEJANDRA
84 VALENCIA CRUZ LAURA SOFIA
85 VALENCIA DIAZ SOPHIA
86 VALENCIA ESCOBAR CATHERIN JHOANNA
87 VALENCIA LOPEZ LAURA
88 VALENCIA MARTINEZ ZAMAY NAISA
89 VALENCIA MOSQUERA LESLY VANESA
90 VALENCIA PUPIALES ISABELLA
91 VALENCIA RINCON MARIA DE LOS ANGELES
92 VALENCIA VALENCIA LAURA
93 VEGA RIVERA LUNA
94 VELASCO DONNEYS TIFFANY TAMARA
96 VELASQUEZ GOMEZ LUCIANA
97 VERGARA QUINTERO MICHELL DAHIAN
98 YAIMA VARGAS ASHLY TATIANA
99 ZAMORA DISICUE KELLY SOFIA
Lic. NANCY NELLY ROSALES GUERRERO
Rectora

LISTADO ADMITIDOS NIÑOS

 

TRANSICION  AÑO LECTIVO 2013

 

Octubre 16 de 2012

No. NOMBRES  Y  APELLIDOS
1 BELTRAN ECHEVERRY SANTIAGO
2 CAJAMARCA CHICO SEBASTIAN
3 CARDONA AROS EDISSON
4 CERON HOLGUIN MIGUEL ANGEL
5 CHAVEZ VARGAS JUAN MANUEL
6 DELGADO CIFUENTES PEDRO DANIEL
7 DOMINGUEZ LABIO JERSSON
8 ECHEVERRY RAMIREZ JUAN ANDRES
9 GORDILLO DOMINGUEZ ALEXANDER
10 HURTADO ARBOLEDA SAMUEL DAVID
11 ISAZA TRUJILLO JUAN JOSE
12 MOSQUERA VELASQUEZ CESAR ANTONIO
13 RIOS BARRETO ERWIN ALEJANDRO
14 RIOS MELENDEZ SEBASTIAN
15 SAAVEDRA VALENCIA JUAN DIEGO
16 SILGADO ZUÑIGA CESAR DAVID
17 VALLARINO JIMENEZ DIEGO FERNANDO
18 VERGARA VIDAL BAYRON ALEXIS
Lic. NANCY NELLY ROSALES GUERRERO
Rectora

Deja una respuesta